Проектный Колледж: Что к чему - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Что к чему

#1 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 07 марта 2008 - 18:30

Уважаемые жители форума, гости форума, участники, люди...

Поскольку жизнь течёт время меняется, меняется поколение и меняется наш колледж. То, что было у него раньше в некоторой мере сейчас не осуществимо и так как есть много мнений, позиции на то, какими должны быть взаимоотношения между людьми, учениками и учителями, каково должно быть обучение, как классы должны относится друг к другу, как не попасть в ловушку стереотипов? Как преодолеть барьеры общения, как защитить себя, как помочь другим... и многие другие вопросы, которые жизнено важны и необходимы, а так как все мы с вами люди, то не удивительно, почему часто вы/мы эмоционируем,

то поэтому создаётся этот раздел, в котором позволено решать конфликты (предварительно описав всё что произошло/произойдёт), в котором :

1) Как и на всём форуме запрещается оскорбления участников форума, как использование нецензурной лексики в адрес пользователей, так и уничижение участников. Уважайте друг друга, не смотря на то, что у Вас могут быть разные позици и взгляды на ситуацию. Нарушители будут караться предупреждениями/баном по решению администрации форума.

2) Разрешается разговор "на грани"!! Как показал опыт, люди не всегда могут отследить, когда они перешли допустимую грань общения и уважения, то поэтому решать, когда кто-либо перешёл допустимую грань будет администрация форума. Если мы решим, что скоро будет "мордобой" то сначала вас предупредим и дадим совет, но если участник не смотря на наши советы, "устные" предупреждения продолжит, то будет наказан предупреждением/баном.

Если у Вас будут возникать вопросы характера, "А если я это напишу, тем самым я выйду за рамки?" и многие другие, не стесняйтесь, задавайте их лично мне и Гоше.

Дерзайте, решайте конфликты, разбирайтесь в жизни и стройте новое пространство!
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#2 Пользователь офлайн   nk2ge5k 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 447
  • Регистрация: 06 июля 06

Отправлено 07 марта 2008 - 23:12

А еще бы было лучше если бы вы не спрашивали у нас, а внимательно читали правила форума. Да и просто понимали что нормально, а что нет чисто в человеческих отношениях.
Я не помню кто сказал да и за точность цитаты не отвечаю, что надо уметь помолиться за врага так чтобы он начал молиться за вас.
Удачи...
Чернухин Георгий (15-ый выпуск)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей