Проектный Колледж: Володья-Одмин! - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Володья-Одмин! Четверть века - это серьёзно!

#1 Пользователь офлайн   1314* 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 17 августа 06

  Отправлено 16 декабря 2010 - 06:52

Дорогой и любимый наш Володья-Одмин!
Поздравляю Тебя с днём рожденья!
Несмотря на то, что наша всеобщая безграничная любовь к Тебе несколько подорвана тем, что происходит с Форумом и как он после этого тормозит - она поскольку безграничная, то она нерушима:) и даже очередное обновление Форума не сможет её убить! Поэтому...
Поздравляю-поздравляю-поздравляю:)
Желаю Тебе много-много интересных событий - и таких, как киноночи с Битлами тоже:) - и обсуждений, много интересных встреч, почаще и побольше времени для гитарных посиделок в Колледже, многих-многих радостей - Ты так здорово улыбаешься и так смешно смеёшься:) ну Ты меня понял:) - и просто чтобы в жизни всё постепенно наладилось, всё честно разобралось и договорилось, чтобы не было никаких проблем, недомолвок и сомнений.
Знай, что у Тебя всегда есть Колледж, где мы Тебя всегда ждём. И очень любим:)
С днём рожденья)
Машка Румянцева (Соколовская), 15 выпуск.

8-915-007-32-48
0

#2 Пользователь офлайн   лисенок 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 01 декабря 08

Отправлено 16 декабря 2010 - 20:02

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

А тебе, спасибо, за то. что у нас есть ты... как выпускник... хороший человек... гитарист... математик... главный админ!!! :clapping:
Курапина Елизавета, 20 выпуск. 8-916-599-86-78


"Музыка - это искусство печалить и радовать без причины" Котарбиньский

"Я это только буква а ТЫ это уже целая вселенная."
0

#3 Пользователь офлайн   Svetlang 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 18 июля 06

  Отправлено 16 декабря 2010 - 21:19

Настоящий сисадмин :clapping: свой день рождения отмечает сайт-форум-подарком всем нам.

Дорогой Володя, один из любимейших моих учеников:rolleyes:
и уважаемый Владимир Владимирович, мой коллега,
с днем рождения тебя-Вас-вас...
К тому, что про тебя уже сказали мои дорогие колледжутки, не могу не добавить - и философ, и поэт, и удивительный читатель...
Настоящий сын.
Пусть любимая работа и научная удача по-прежнему сопутствуют тебе, пусть судьба хранит тебя и твоих близких.
Будь счастлив!
Светлана Георгиевна Тетерина, ЯЗЫЧница (русский язык в Колледже с 1992-го) и МУЗЕЙщица (с 2005-го)
0

#4 Пользователь офлайн   ИваняR 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 1 482
  • Регистрация: 14 февраля 09

Отправлено 16 декабря 2010 - 22:56

О, великий и ужасный, обаятельный и великодушный, лиричный и по математически точный в формулировках, надёжный и обязательный, таланты которого прямо пропорциональны скромности (это я ж тока-тока сейчас, из поздравлений узнал, что ты, оказывается, не только гитарист, но ещё и поэт!) сисадмин Володя ибн Владимир! С днём рожденья тебя! :drinks: :friends: Но, даже если бы ты не обладал всеми талантами КУдесника и не был бы ОДмИном, это ничего бы не изменило для тех людей, которые всегда рады тебе, будь ты неведомым джином из телефонной трубки или во плоти явишь нам себя в каморке у ЧИВ!!! Ибо твоё отзывчивое сердце, во истину достойнейшее из украшений настоящего джигита, способно восхитить своей преданностью и искренностью любого, кто ценит ЧЕЛОвека. С днём рожденья, Володь! :)
Что толку говорить другим, что это слухи?
Когда твоё собственное сердце спросит, что ты ответишь?
0

#5 Пользователь офлайн   Teoretic 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 16 декабря 2010 - 23:24

Всем огромное-огромное спасииибоооо!!!!!!!!!

Машка, очень здорово, что в моей жизни есть Колледж и такие замечательные друзья! Спасибо вам и тебе лично! Битлыыыыыыыыыыыы =)))))

Лизка, ты прямо все подсчитала.)) придется еще что-то придумывать, чтобы тебе было что считать.)

Светлана Георгиевна, спасибо! Очень тепло от таких слов. И радостно - быть воспринятым как свой.

Иван ибн Анатолий, дзинькую и т.д. (надо как-то полиглотством блеснуть вот - а вы говорите, скромный) =)))) очень приятно это слышать от вас. и очень приятно было ощутить Встречу в абрамцевском лесу. Для меня это очень ценно и поздравление - в душу. Во мне всего этого, наверное, нет. Но значит есть к чему стремиться =)

А поэт - это Светлана Георгиевна преувеличила. Мои стихи и стихами не назовешь, да и забросил я...

P.S. а куда это делось мое дневное еще сообщение?........... странно как-то..........
Владимир Лукин, 10 выпуск.
-------------------------------------
За Веру, Царя и Отечество!
0

#6 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 20 декабря 2010 - 15:46

Запоздалые поздравления с 25 летием!

Что бы коньки скользили, драйверы не дурили, а крыша не съезжала!
Удачи!!!

Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#7 Пользователь офлайн   Teoretic 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 20 декабря 2010 - 20:30

Спасибо, Александр Сергеевич! Крышу будем крепить и латать. =)
Владимир Лукин, 10 выпуск.
-------------------------------------
За Веру, Царя и Отечество!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей