Проектный Колледж: Прошедшие тур.слёты и впечатления. - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прошедшие тур.слёты и впечатления.

#1 Пользователь офлайн   alekandrnevskii 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 12 сентября 06

Отправлено 01 октября 2006 - 20:43

вот сегодня я вернулся с турслёта и хочу поделиться со всеми моими впечетлениями.
там было множестово конкурсов вплоть да пейнтбола мы учавствовали не во всех мы учавствовали в тех которые посчитали нужными тоесть: орентирование, ночное орентирование, скалолазанье, ПСР (Поесково Спасательные Работы), траса с верёвками (подём по верёвкам спуск по верёвком, переправа по бревну, бабочка, и ещё два которые я не знаю но они были весёлые :o ), велокрос и пение.
сложнее всего для меня окозалость это ночное орентирование это когда: ночью непонятно куда ты идёшь, ползешь, проползаешь и ищешь этот КП (Контрольный Пункт) каторый фиг знает где, это было очень тяжело но мы справильсь и дошли до финиша. до сих пор у меня болят ноги но я иду и даже бегаю и у меня это получается даже через боль.
кароче говоря мы всё то что успели прошли и не плохо, и этот турслёт мне запомнится ещё на долго :)
0

#2 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 02 октября 2006 - 09:01

Спасибо за впечатления!
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#3 Пользователь офлайн   alekandrnevskii 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 12 сентября 06

Отправлено 02 октября 2006 - 17:27

всегда рад :)
0

#4 Пользователь офлайн   4_Re* 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 002
  • Регистрация: 18 июля 06

Отправлено 03 октября 2006 - 00:38

Классно :)
эх, сразу вспоминается прошлая весна.
у нас тоже было ночное... ну почти ориентирование) отняли часть вещей, сбор палаток на время, потом вытаскивание из воды на-твоих-глазах-утапливаемых рюкзаков в Москвареку...
ночные костры, костры.....
здорово.
А где был ваш турслёт?
случайно не на Туристе? а я проект в это время проводил.... Кстати, может фотки какие-то повесите?
Кстати, пейнтбол это очень даже заманчиво.... вы из-за чего на него не пошли?
может вытащить как-нибудь колледжутов в пейнтбол-то поиграть ? :o
Вьюев Михаил (12ый выпуск Проектного Колледжа №1314)
Нам не дано предугадать,
как слово наше отзовётся...
но нам со-чувствие даётся,
как нам даётся благодать

Изображение
Connecting people
0

#5 Гость_Sergei_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 23:57

Ни фоток, ни видео у нас нет(это так впервые). На Туристе было замечательно: Были интересные люди (хотя мы как всегда самодостаточны), невероятное количество конкурсов, симпатичная атмосфера среди участников колледжа. Попробуем 21-ого октября воспроизвести там же эту атмосферу. А Сашке стоило бы быть грамотнее, хотя спасибо за открытие темы и за активное участие на слёте. Я от тебя Саш не ожидал участие в таких сложных конкурсах. Молодец.
0

#6 Пользователь офлайн   alekandrnevskii 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 12 сентября 06

Отправлено 04 октября 2006 - 16:44

всегда рад помочь и повеселиться завите есле понадоюлюсь

а ошибки это клавиатура глючит да да да :)
0

#7 Пользователь офлайн   Зайчик 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 октября 06

Отправлено 10 октября 2006 - 20:45

А я там тож была, но заболела (((( :)
вот, но всё равно поучаствовала в конкурсах!!
А я знаю.......
В КАЖДОМ человеке есть свой мир детства.....просто не каждый знает о нём
0

#8 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 10 октября 2006 - 21:11

Я тоже там была!!! У.... Было хорошо! Но никто не знает,что кое-кто умеет 89 раз отжиматься от земли практически в темноте! А кое-кто 178 раз!!! Мы даже кое-что получили! Но думаю в следующий раз выступим ещё лучше! :)
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#9 Пользователь офлайн   Omishka 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 10 октября 06

Отправлено 12 октября 2006 - 10:00

И некто не знает как поле этого все болело...и как было через день на доске писать, ВЕДЬ РУКАМИ НАДО ШЕВЕЛИТЬ!!!
Зато какое ощущение после тур слета КЛАССНОЕ, сил нет...но счастлив! :)
ДОЛЖНЫ ВЫСТУПИТЬ ЛУЧШЕ!!!
0

#10 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 13 октября 2006 - 19:34

маш выучи русский! :)
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#11 Гость_Sergei_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 декабря 2006 - 00:12

Пора заняться объединением тем, для лучшего поиска нужной информации. Начнём с последнего турслёта. Он состоялся 16-17 декабря и все желающие могут высказаться по результатам. Кроме того предлагаю один или два запоминающихся номера для Нового года из юмора турслёта(конкурс песни или полосы препятствий). Что запомнилось и почему не все смогли прийти на следующий день в школу, участвуя в плохих погодных условиях. Высказывайтесь и предлагайте для следующих встреч интересные конкурсы.
0

#12 Пользователь офлайн   Arosiev 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 19 июня 06

Отправлено 19 декабря 2006 - 13:34

Просмотр сообщенияSergei (19.12.2006, 0:12) писал:

предлагаю один или два запоминающихся номера для Нового года из юмора турслёта(конкурс песни или полосы препятствий).


На радость будущим энтомологам повторить эпизод с бабочкой нового, до сей поры неизвестного науке вида? :) Можно под аккомпанимент Маши Голубковой, для более точной передачи атмосферы праздника и веселья, царившей на слёте. :)

Но в целом все молодцы. Маши смогли собрать и довести команды до финала, участники старались, вроде даже получили удовольствие. Отдельное спасибо 7ми классникам Диме и Лёше за помощь в проведении конкурсов. Наверное и у нас что-то начинает получаться. Надеюсь, что результаты ближайщего внешнего турслёта порадуют всех.

Видео и фото со слёта будут чуть позже.

Ещё раз всем СПАСИБО!
Тот, кто задаёт вопрос, выглядит глупым первые 5 минут. А тот, кто не спрашивает, - остаётся тупицей навечно.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат «Боже, куда катится этот мир!»
Кто НЕ ХОЧЕТ - ищет причины. Кто ХОЧЕТ - ищет возможности.
0

#13 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 20 декабря 2006 - 19:49

Это Вам спасибо!!! :) :) Бабочка???????? Ну это не повторимо!!!!!!!!!!! И мой голос тоже!!!!!!! :) :) :) :) :) :) А так было очень круто!!!!! Ещё нужны такие тур.слёты!!! ;) А капитаном быть трудно...................
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#14 Пользователь офлайн   1314* 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 17 августа 06

Отправлено 20 декабря 2006 - 19:51

Огромное спасибо, Сергей Леонидович и Саня!!!
А так же Мише Гусаку, но он пока что тут не написал...
Спасибо за организацию, проведение и суперские условия!!!
Для сценок: обязательно БОрисову "бабочку", трудно, но реально (?) МОжеговский трюк... И, обязательно - песни. Сергенич, ваша идея оч прикольная. Сань, идея в том, чтобы показать, типа, конкурс песен: сначала Машки Голубковой команда начинает играть и петь (можно даже СПЕЦИАЛЬНО не в лад), а потом через некоторое время (кхм, недолгое=)) выходим мы, с гитарами, и поём все вместе, но уже хорошо. Вот=)
Машка Румянцева (Соколовская), 15 выпуск.

8-915-007-32-48
0

#15 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 21 декабря 2006 - 12:09

Команда пела нормально, а вот я................ :) Ну не знаю.........Типо показать, что было??? :) Думаю реально.......А бабочка согласиться?
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#16 Пользователь офлайн   Arosiev 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 19 июня 06

Отправлено 21 декабря 2006 - 15:45

Похоже, пора заводить тему подготовки к Новому Году.

А по теме...
Есть идея провести весной турслёт с участием команды педагогов. Хотите видеть кого-то из них в команде, пишите - будем искать пути. Можно предлагать любого сотрудника Колледжа, работающего с детьми (кураторы, предметники, методологи).
Сами тоже подумайте в какой команде хотите выступить?
Тот, кто задаёт вопрос, выглядит глупым первые 5 минут. А тот, кто не спрашивает, - остаётся тупицей навечно.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат «Боже, куда катится этот мир!»
Кто НЕ ХОЧЕТ - ищет причины. Кто ХОЧЕТ - ищет возможности.
0

#17 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 21 декабря 2006 - 15:48

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутая идея!!!! Я чур капитан!!!!!! Кого хотим видеть??? Кхм, :) надо подумать......А так думаю буду уже по другому вести команду, не так как в этот раз............. :) А так ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ хорошая идея!!! Все цело и всеми руками, ногами за!!! И помочь могу, если что..... :)
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#18 Пользователь офлайн   1314* 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 17 августа 06

Отправлено 21 декабря 2006 - 21:14

Сань-Сань... Нада думать))) С.В. (ака Стёпку=)), ЧИВа обязательно!!!, Елену Валерьевну (куратор 5 кл), Светлану Александровну, С.Г. ("А отчество ты своё знаешь?.. Ну эт я так, чисто поржать..."), Максима Петровича (вот там-то он и узнает, где раки зимуют!!! Алина Александровна, вернитесь!!!), "Дмитрия Габитовича" (так же известного как Абзаца). Сергей Петрович? Александр Сергеевич? Андрей Александрович? Учителей хороших-то много, НО согласятся ли они???????????????????????????
Машка Румянцева (Соколовская), 15 выпуск.

8-915-007-32-48
0

#19 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 22 декабря 2006 - 00:15

Уговорим............!!!!!!!! :) Некоторых, вот только Максим Петрович..... :) Может не надо? ;) А чтоб они этапы проходили, полоса препятствий и горный туризм???????????? :) :) :) :) :) :)
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#20 Пользователь офлайн   Arosiev 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 19 июня 06

Отправлено 22 декабря 2006 - 08:49

Не торопитесь. Времени ещё вагон и маленькая тележка.
"Учителей хороших-то много, НО согласятся ли они?" Много - будет две команды. Хотите чтобы согласились - поговорите с ними. Мы тоже постараемся.
"Крутая идея! Я чур капитан!" Может быть... Но для начала городской турслёт в феврале и наверно ещё один весной, постарайся убедить меня что сможешь. Пока я вижу капитанами других, дайте им тоже попробовать.
Тот, кто задаёт вопрос, выглядит глупым первые 5 минут. А тот, кто не спрашивает, - остаётся тупицей навечно.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат «Боже, куда катится этот мир!»
Кто НЕ ХОЧЕТ - ищет причины. Кто ХОЧЕТ - ищет возможности.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей