Проектный Колледж: Зов предков - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зов предков Кто-нибудь напишет задание для 6 класса?

#1 Пользователь офлайн   Мама трёх бармалейчиков 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 сентября 10

Отправлено 01 февраля 2011 - 22:08

Кто-нибудь напишет задания для 6 класса? Собственно, в этом весь вопрос. Для многих классов задания есть, а для 6-го нет... :( Одна только биология, а хорошо бы русский и математику
0

#2 Пользователь офлайн   татьяна 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 17 января 09

Отправлено 01 февраля 2011 - 22:20

Нам Марина Леонидовна прислала ссылку http://kurator09.livejournal.com/, там Д/З по другим предметам. Там же будет и расписание. :good:
С уважением, Татьяна Кобзарчук)))
0

#3 Пользователь офлайн   Мама трёх бармалейчиков 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 сентября 10

Отправлено 01 февраля 2011 - 22:40

Татьяна (и Марина Леонидовна), спасибо большое!!! :give_rose:
0

#4 Пользователь офлайн   ИваняR 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 1 482
  • Регистрация: 14 февраля 09

Отправлено 01 февраля 2011 - 23:55

Простите, уважаемые родители, ученики, кураторы и администрация сайта и форума! Но я не понимаю, почему в ЖЖ и контакте, игнорируя ресурс Колледжа? Это, для меня, в некотором роде выражает отношение к Колледжу и тому, что ваши дети учатся в нём, вы сами работаете в нём и у нас с вами гипотетически детско-взрослая общность... Для педагогов и кураторов я начал обсуждение в закрытом раздеде. Для родителей и педагогов создал тему в раздеде "Классный час" - "учительская онлайн". Прошу принять участие в обсуждении. Я не понимаю сложившуюся ситуацию, ни как родитель, ни как педагог Колледжа, ни как сотрудник НИИ ИСРОО.
Что толку говорить другим, что это слухи?
Когда твоё собственное сердце спросит, что ты ответишь?
0

#5 Пользователь офлайн   татьяна 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 17 января 09

Отправлено 02 февраля 2011 - 20:13

Просмотр сообщенияИваняR (01 февраля 2011 - 23:55) писал:

Простите, уважаемые родители, ученики, кураторы и администрация сайта и форума! Но я не понимаю, почему в ЖЖ и контакте, игнорируя ресурс Колледжа? Это, для меня, в некотором роде выражает отношение к Колледжу и тому, что ваши дети учатся в нём, вы сами работаете в нём и у нас с вами гипотетически детско-взрослая общность... Для педагогов и кураторов я начал обсуждение в закрытом раздеде. Для родителей и педагогов создал тему в раздеде "Классный час" - "учительская онлайн". Прошу принять участие в обсуждении. Я не понимаю сложившуюся ситуацию, ни как родитель, ни как педагог Колледжа, ни как сотрудник НИИ ИСРОО.

Уважаемый Иван Анатольевич! Мы совсем не игнорируем сайт нашей ШКОЛЫ!!! Всегда с удовольствием читаем новости и другие сообщения. :good: Но должна сообщить Вам, что родители не принимают решения о том, где разместить Д/З.
С уважением, Татьяна Кобзарчук)))
0

#6 Пользователь офлайн   ИваняR 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 1 482
  • Регистрация: 14 февраля 09

Отправлено 02 февраля 2011 - 23:50

Просмотр сообщениятатьяна (02 февраля 2011 - 20:13) писал:

...Мы совсем не игнорируем сайт нашей ШКОЛЫ!!! ...Но должна сообщить Вам, что родители не принимают решения о том, где разместить Д/З.

Рад, что сайт и форум интересны родителям :). Пониммаю, что родители не могут размещать д/з где бы то ни было :). Это прерогатива педагогов-предметников, даже не кураторов. Так что простите меня , за недоумение, направленное в адрес родителей. :give_rose: На стене в ЖЖ дал ссылку на раздел учёба нашего форума, с кратким пояснением по поводу регистрации.
Что толку говорить другим, что это слухи?
Когда твоё собственное сердце спросит, что ты ответишь?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей