Проектный Колледж: Новая структура форума - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая структура форума

#1 Пользователь офлайн   Teoretic 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 06 февраля 2011 - 13:46

Уважаемые пользователи!
Как вы заметили, на нашем форуме произошел целый ряд изменений. Прежде всего введена новая структура категорий, форумов и подфорумов. Мы надеемся, что теперь ориентироваться на нашем форуме станет проще, как ученикам, так и их преподавателям и родителям.

Итак, новая структура форумов следующая.

Появилась отдельная категория Учеба, объединившая в себе форумы по всем учебным вопросам - по предметам традиционного цикла (форум Предметы с подфорумами по основным учебным предметам, список будет расширяться), метапредметам (форум Метапредметы с 4 подфорумами по названиям метапредметных технологий), проектам (Проектная территория перенесена полностью) и обучению в начальной школе.

Все, что происходит в Колледже и Сообществе помимо занятий собрано в категорию "Вне занятий", включающую в себя подразделы Сообщество (бывшая Колледжская жизнь), Наши интересы, Флейм, Дискуссионный клуб (изменений не претерпели).

Форум Классный час стал отдельной категорией в силу масштабности своих задач и в силу того, что работа с родителями и школьниками в нем началась и очевидно требует отдельного внимания.

Далее практически без изменений - категории Интернет-конференций, Закрытых разделов, Технических вопросов и Топки остались в прежнем виде. Только Собеседования переехали из бывшей Основной категории в Интернет-конференции, что и по содержанию им ближе.

Мы надеемся, что у вас не возникнет проблем с освоением новой структуры форума, но если у вас появятся вопросы, предложения, замечания, возражения по структуре - задавайте их здесь, постараемся совместными усилиями сделать форум еще более удобным.
Владимир Лукин, 10 выпуск.
-------------------------------------
За Веру, Царя и Отечество!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей