Проектный Колледж: есть зло - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

есть зло Опции опроса

#1 Пользователь офлайн   Jack {LEGATO} 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 27 сентября 06

  Отправлено 13 октября 2006 - 18:34

Во всем мире все замешано именно на взаимоотношениях между двумя полами. Во всем мире мужчины пытаются добиться девушек, а девушки заполучить себе лучшего мужчину. Но в этой борьбе за девушек многие мужчины не выдерживают характером и становятся – Геями. А девушки не найдя своего «сужденного», отвергают их навсегда и становятся – лесбиянками. Очень хочется задуматься: в чем есть проблема? Либо мужики пошли не те, либо девушки просто не хотят на них обращать внимание. Зачем тогда девушкам тратится на красоту, если они не хотят общаться с парнями? Ведь в основном достижение девушками физической красоты это попытка обратить противоположный пол на себя внимание. Ну, еще в подростковом возрасте выделиться среди «своих».
Просто чтобы девушка обратила на тебя внимание надо как минимум:
1. Быть красивым.
2. Быть сильным физически, духовно, с характером, и с красивым мускулистым телом.
3. Должен обладать проницательным умом.
4. Иметь при себе весомый капитал для того, чтобы девушка продолжала обращать на тебя внимание в кинотеатре, или в кафе.
5. Должен быть материальный фундамент, чтобы девушка могла перейти на следующую стадию обращения внимания.
6. Претендент обязан влюбиться в нее по самые «уши». И любить пока смерть не разлучит их.
Да если внимательно посмотреть на счастливые пары, и долгие отношения (от 10 лет), то можно сказать одно – фразы типа: «Я тебя любила, но потом разлюбила!», или: «Ты для меня был дорог, пока я не встретила другого…», ну и, наконец, знаменитая: «У нас все серьезно!!!», а потом через неделю разойтись.… Заставляет задуматься: что же серьезно? О чем это они? Если люди влюблены друг в друга, и они любят друг друга, то разлюбить никак не могут! И как бы они не ругались, любить меньше не станут! Так вот, в чем же дело? Влюбленные не знают что такое любовь? Так давайте, объясним им это! Либо девушек слишком часто обманывали, что они перестали доверять нам. Что за психология обобщения – все мужики козлы! Далеко не все.
Я так думаю это все просто игра «в дочки - матери». Есть определенные стереотипы отношений, и многие только по ним и действуют. Но это же не так! Какие в любви должны быть стереотипы? Кто их задал? Почему, для того чтобы просто встречаться с девушкой и добиваться ее сердца надо работать в убыток. Жертвовать собой и не получать ничего. И еще потом слышать что тебя «разводят»! Тогда получается что девушки это зло. И как их в этом при такой раскладке разубедить? Кто сейчас со мной не согласен докажу:
Теорема: Девушки есть зло.
Доказательство:

Докажем, что девушки есть - зло. Будем исходить, из того, что девушки требуют много времени и денег:
Девушки = Время * Деньги

Учитывая, что время - деньги:
Время = Деньги
Поэтому -

Девушки = Деньги * Деньги = (Деньги)2

Основываясь на том, что «деньги – корень зла»…

Деньги= SQRT(зло)

Поэтому -
Девушки = (SQRT(зло))^2

И, наконец, мы вынуждены заключить, что:

Девушки = Зло

Уважаемые форумчане, кто хоть как-то просвещен в этом, попытайтесь, пожалуйста, раскрыть мне глаза, если я не прав, или объяснить мне, почему именно так. Напишите свое видение этого. Попробуйте описать свой опыт в отношениях. Может мы наконец разберемся в этом вопросе. :)

Yours sincerely, Nikitin Eugene.
E-mail: Jack.nikitin@gmail.com; Jack@nikitin.org
0

#2 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 13 октября 2006 - 19:51

Ну МУЖЧИНА вы переборщили! Я как девушка скажу вам, что мы не зло! Согласна есть тот тип девушки, которую вы описали, но есть и другие! Если думать, то и мужчины тоже не всегда хорошие! Вот вы смотрите на кого? Правильно, "на девушек с обложки", а может есть такие, которые не подходят под этот стандарт, который между прочим придумали вы мужики! Я не знаю, но у меня с этим проблем нет (ну я про внешность), но с другой стороны. Подумай сам: на что она (деввушка, женщина) будет кормить вашего ребёнка, если зарплата 3000 рублей? Я не говорю, что нужны горы денег (мне самой не нравятся, те кто выходят за стариков из-за денег), но есть хотят все! Тем более если не получилось построить отношения с одной это НЕ значит, что все такие! Можно девушку заинтересовать и чем-то другим! Душой... Но если ты хочешь встречаться с красивой, то подумай, а есть ли у этой красивой МОЗГИ. Вам не о чем будет разговаривать! Так, что прошу - измени тему, а то слишком негативная! :)
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#3 Пользователь офлайн   Omishka 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 10 октября 06

Отправлено 13 октября 2006 - 22:29

Jack {LEGATO}

Вот ты говориш что мущин не льзя обобщать, а девушек можно???
Присоеденяюсь к Sosnе, девушкам (покрайней мере мне) хочется доверять, доверится, а извени с какимнибудь хлюпиком гулять с реди ночи не очень!
Характер, образованость, ум - тоже не с проста, а дело интереса!

А вы мужчины от женщин похожего требунте!
Подойдеш ли ты на улице к уродине, а может она очень интересный человек - знач внешность важна!
Общатся тоже очем то нада - образованость, юмор и м т.п.!
И врятли вам понравится если будут изменять!
Так не только тебе надо жертвовать ради внимания другого пола!!!
И почему в убыток, в замен ты получаеш то чего добивался - обшения, любви и многое другое!
0

#4 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 13 октября 2006 - 22:39

А вспомним сколько мужиков аферистов?! Но если углубляться в тему, то я думаю это проблемы общества, т.к. сейчас очень сильное давление идёт на то, что нужны деньги, нужны клубы, кафе и т.д.Так что "умные" девушки гоняются за деньгами! И я согласна с омишкой! В какой-то части.
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#5 Пользователь офлайн   Teoretic 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 13 октября 2006 - 23:35

Могу привести опровержение, исползуя математику.
Итак, действительно, деньги - корень зла, но так как зло, это отрицательная величина, то получаем, что sqrt(зло) - чисто мнимая величина (ну, правильно, деньги мнимые, вот они есть, а вот их нет). Тогда, возводя это число в квадрат, согласно правилам комплексных чисел, получаем, что
девушки=-зло
В свою очередь -зло=добро => девушки=добро. Результат, как видно, противоположный =))) ура-ура-ура!!! =))))))))))))) и вообще эта последовательность не имеет предела....................

__________________
но тут в палату вошли врачи и увели разбуянившегося математика...
Владимир Лукин, 10 выпуск.
-------------------------------------
За Веру, Царя и Отечество!
0

#6 Пользователь офлайн   Юкос 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 03 октября 06

Отправлено 14 октября 2006 - 00:54

Как было скзано в анекдоте:
А я не вижу, в чём собственно причина?

Стереотипы в любви? Какая чушь согласен, но и утверждать, что имея выписанные данные в тебя влюбяться нельзя, это противоречит любви. Любовь приходит, просто у девушек есть свои идеалы, и согласитесь 100% ничего в мире нет. Тем более, чаще всего девушка ищет одно, но во время поиска понимает, что ей нужно другое: она заявляет о умном толстосуме, а выпадает бедный хам, но очень привлекательный за счёт хамства. В этом пдане нам надо ждать удобного момента, когда девушка в поиске и когда её идеплы слабы одновременно. Прсосто большую часть года, они в этом плане пасивны и тогда они фильтруют строго по полочкам, а когда наступает миг - день, неделч, месяц, когда ей ну НУЖНО отношенте, когда она принимает то, что близко ей к сердцу, а не к авторитету, те по сути эти идеалы рад авторитета среди других представительниц прекрасного пола. Вот когда она готова признать себя, вот тогда и такие скромные математики и хамы безграмотные получают свой шанс. Ведь согласитесь, в мире пока очень мало таких вот :)% скажем, хотя рост наеления планеты идёт!

Как вывод большую часть года девушки что-то вроде недоступной крепости, а в маленькой частице у них есть когда опущен навесной мост для любых. Понятия зло и доро здесь обсалютно неуместны, ведь зло - это признание того, что тывыбрал просто не ту и ошибся, те твоя злоба, а не её.

Лично я могу признаться, что на данный момент обладаю максимум с натяжкой 2 пункта и уже имею несколько кхм "поклонниц" которых отклонил уже я, пользуясь своими принципами... Просто дело в том, что у нас тоже есть свои принципыотбора)))
Алёшин Максимилиан, 15 выпуск

В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
0

#7 Пользователь офлайн   Cherry 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 17 сентября 06

Отправлено 14 октября 2006 - 02:23

Доступность девушки не имеет отношения ко времени. Очень многим из нас важно то, чтобы нас добивались. Если девушка не свободна, то покажите ей, что вы лучше. Другой вопрос, что если она любит, то ее мужчина был, будет и останется для нее лучше всех. Не каждая согласится вот так просто уступить. Когда девушку добиваются - это своеобразная проверка. Ведь если нам почти клянутся в любви, а потом говорят: «Извини, дорогая, я устал ждать», это о многом говорит. Девушка должна быть уверена в серьезности намерений молодого человека (в том случае, когда девушка сама хочет серьезных отношений). Поделюсь своим опытом: меня парень добивался больше, чем пол года, теперь мы вместе уже почти 2 года. Я уверена в его серьезности, что он не развернется просто так и не уйдет.
Так же не правильно говорить, что все девушки считают, что мужики – козлы. Так считают только те, кто не видит и не признает своих ошибок в неудавшихся отношениях, потому что мы тоже не ангелочки и сами бываем виноваты в плохом исходе отношенй. Бывают, конечно, аферисты, предатели и т.д. Но это же не значит, что теперь можно равнять всех. Это значит, что выбрала не того, тебя обманули, но есть же и не другие. Нужно лишь дальше продолжать искать.
Да, девушки очень капризны. Нам нужна красота и внешняя (что бы кто не говорил, но это очень важно, ведь это определяет то, посмотрит ли девушка вообще в сторону мужчины, и важно то, чтобы именно твоим парнем восхищались, на него смотрели или уж в крайнем случае, чтобы с ним не было стыдно выйти на улицу или познакомить с друзьями) и внутренняя, нам нужны деньги (хотя бы чтобы сходить в кино, в кафе, получить цветы). Нам нужно, чтобы нам уделяли время. Если молодой человек любит девушку, то он сделает все, чтобы дать ей максимум того, что она хочет. Мы же заботимся о внешности, чтобы вам было приятно, стараемся дать как можно больше ласки и тепла, ухаживаем за вами.
Если парень уходит от девушки к другой, которая красивее по его меркам, то возникает вопрос: А зачем такой вообще нужен? Намного лучше узнать об этом раньше. Так что, девушки, если с вами такое произошло, радуйтесь, что это произошло сейчас, а не позже. Вообще, в этом вопросе важно быть уверенной в себе. Если девушка уверена, что она красива, то она будет излучать энергию этой красоты. И совсем не правильно говорить, что все мужчины смотрят на девушек с обложки. Для любящего мужчины его девушка самая красивая, она королева и одна даже не равна ей.
Любой человек, который любит, не важно, девушка это или парень, никогда не скажет: «Это меня не устраивает, я ухожу!» или фразу типа «Я любила, но разлюбила». Так скажет тот человек, который не любит и просто хочет найти повод, чтобы расстаться или человек, чаще девушка, которая хочет сказать: «Меня кое-что не устраивает» (хотя многие стараются говорить напрямую). Любящий человек попытается донести то, что его не устраивает. Он пытается решить проблему. Пытается сделать так, чтобы другой человек учел желания другого и попытался как-то это исправить. Основное в любви – принимать человека таким, какой он есть, что-то уметь стерпеть, в чем-то пойти на компромисс. Но при этом оба должны понимать, что есть вещи, которые нельзя стерпеть, потому что однажды просто прорвет. Важно уметь подстроится под другого, войти с ним в одно течение, показать, что нужно тебе и понять, что нужно ему. Если ты это увидишь, то станет намного проще. Тогда уже нужно прилагать все усилия, чтобы любимого человека все устраивало. Тогда и этот человек будет делать то же самое.
Конечно, мы не зло. Мы так же ищем, ошибаемся, разочаровываемся, боимся, требуем, хоти чего-то. Наши желания похожи, но проявляем мы это по-разному и доносим друг до друга разным языком. Только дело в том, что нам бывает сложнее угодить. Но для любящего это не столь большая проблема. :)
0

#8 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 14 октября 2006 - 18:05

Молодец вишня!
А зайдите сюда. Может полезно будет. Посмотри: http://www.pbi.ru/in...e/love-clip.htm (со звуком). А уж если ты любишь, то это наверно навсегда!
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#9 Пользователь офлайн   Иванов Макисм 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 04 октября 06

Отправлено 15 октября 2006 - 17:51

Понятно че джеку хочется *обсудить*))
Это интересная тема, но зачем ёё обсуждать???
Я что то не очень понимаю...вопрос конесно можно разворачивать в разныке разности типа: Влияние всяких ГОМО.. на исчезновение всяких ХОМО..)), ну или там Права человека...
А че так про женьщин,, а еще пуще про мужикоВ...это тема для старущек...на лавке... и чтоб МНОГО семечек)
P.S. Газетные рамки не позволяют вместить в себя все вопросы, поднятые в разговоре, в частности о реформах государственного устройства РФ, ее политической и административной систем. Однако редакция сохраняет за собой право вернуться к этому позже.
0

#10 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 15 октября 2006 - 18:12

А мне интересно где САМ Джек???
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#11 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 15 октября 2006 - 19:00

МАКИЗМ, ну как в детсокм саду. Ну вежливо будет как? Не интересно, так и не обсуждай. А то получается как-то ... Не буду пояснять, слово дал. :)

Мне кажется иобсуждение достаточно резкое, интересное, проявляющее свои взгялды и принципы. Жаль, что ребята, они же юноши на данный вызов (что они ТАК ВИДЯТ ДЕВУШЕК) НЕ ОТВЕЧАЮТ. Молчание с их стороны - означает согласие с Джеком?
(Но есть подозрение, что Джек не сам это написал, а скачал откуда-то). Его точка зрения на самом деле может и не совпадать с его первым постом.
Но обсуждать - т.е. ПРОЯВИТЬ СВОЕ видение по этому провокационному (по постановке) вопросу ВАЖНО.
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#12 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 15 октября 2006 - 19:05

Но если это не его мнение, то пусть хотя-бы напишет!!!
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#13 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 15 октября 2006 - 19:21

Пусть. И не только он.
Мужская, юношеская половина человечества, А-У? (кроме Юкоса и теоретика)
Если они еще не определились (не факт что когда-то определяться ... :) ) Но тогда все очень просто, с моей точки зрения, если сам не определился с вопросом принципиальным, то тот, кто определился тобой вертит... И ни какого равенства между полами! Более активные и позиционно и принципиально определенные - управляют миром. Матриархат?! (скрытый)
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#14 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 15 октября 2006 - 19:53

Ура! Сюда пишет ещё один парень 4*Re....
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#15 Пользователь офлайн   4_Re* 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 002
  • Регистрация: 18 июля 06

Отправлено 15 октября 2006 - 20:06

Как антрополог заявляю что матриархата никогда не было! :)

Меня очень посмешили в хорошем смысле слова две математические теоремы, как первая так и вторая, но добро и зло это действительно не те категории в которых можно было бы всё это обсуждать. скорее похоже на заигрывающий способ общения между полами. прощать и обижаться, подкалывать и попадаться... всё это очень мило, безусловно. но это находится разве что на одну ступеньку выше чем разговоры, как написал Макс, бабушек после очередной серии Санта-Барбары.
Да, конечно, жизненно, приближенно и актуально, но определённая доля аскетизма что ли вызывает всякий раз стряхнуть все эти дрязги. Имхо... так что простите-не-обижайтесь )
Вьюев Михаил (12ый выпуск Проектного Колледжа №1314)
Нам не дано предугадать,
как слово наше отзовётся...
но нам со-чувствие даётся,
как нам даётся благодать

Изображение
Connecting people
0

#16 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 15 октября 2006 - 20:21

Не обижаемся!!!
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#17 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 16 октября 2006 - 17:49

От стражника:
4-рЕ - АНТРОПОЛОГАМ, начинающим - вы еще скажите, что слова такого нет, и значением оно обделено!

Отнесясь по типу "это все детские игрушечки, и семечки длястарушек на скамеечке", а вот я (4 ре) знаю как это все по серьезному, по взрослому - и как -то ждешь в теме продолжения "взрослого и серьезного" по этой теме от САМОГО М. Вьюева :rolleyes:

Ничего личного. Кроме 1) 2) 3) 4) ... :D
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#18 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 16 октября 2006 - 19:17

А взрослого и сёрьёзного это, что например????
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#19 Пользователь офлайн   Юкос 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 03 октября 06

Отправлено 16 октября 2006 - 23:22

Кстати да. ПОСРЕДНИК-12, выступите перед нами, как эксперт, как человек знающий взрослую жизнь, чем же конкретно пользуемся мы(мужчины), чем пользуются они(женщины), что из этого зло, а что добро, и допустимы ли такие понятия в теме отношений? Но именно с точки зрения взрослого человека, а не методолога и равного нам. Возможно это заставит заглянуть больше представителей мужского пола, но детского возраста.
Алёшин Максимилиан, 15 выпуск

В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
0

#20 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 17 октября 2006 - 18:07

Тогда мы с вами говорим о детских (извините) любовных отношениях??? Ну знаете ли....... У нас не так много (извините) опыта и частенько люди ошибаються...... Ну мне кажется, что человек сам решат, что для него любовь и отношения! Ну если мы с Вами говорим о любви, а не о чём-то другом!!!....... Или Джек хотел, чтоб мы ему посоветовали, как себя надо с нами вести????? Джек, ты где??????
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей