Проектный Колледж: Последние просмотренные нами фильмы. - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Последние просмотренные нами фильмы.

#81 Пользователь офлайн   Tangy 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 25 февраля 2007 - 00:52

"Сны" Акиры Куросавы.
Фильм состоит из 8 новелл-снов, и сразу после просмотра (это было аж в октябре) я не смогла их вспомнить все... как, впрочем, бывает и с настоящими снами.
А теперь они всплывают время от времени и оказываются значащими и как-то глубинно со мной и моей жизнью связанными.
Фильм смотреть стоит. Он красивый и, я бы сказала, простой - сны, ни больше, ни меньше.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#999900--><span style="color:#999900"><!--/coloro--><i>Путь - не от вершины к вершине, а от падения к падению.
Тысячу раз упал - тысячу один раз встал.</i><!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
0

#82 Пользователь офлайн   Катя Ч. 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 22 апреля 2007 - 21:05

"Дьявол и десть заповедей" режиссера Жюльена Дювивье - очень советую посмотреть. Смотреть этот фильм можно людям в любом возрасте: лет этак с 5 можно начинать. Фильм состоит из 4 новелл, в которых рассказывается, в какие ловушки попадают люди, поддавшиеся соблазнам. Там есть и комедия, и трагедия, и мелодрама - там есть все, абсолютно все! Плюс ко всему - чудесная музыка.

Актерский состав - на высшем уровне: Луи Де Фюнес, Ален Делон, Шарль Азнавур, Лино Вентура, Даниэль Дарье, Фернандель, Жан-Клод Бриали, Мел Феррер, Мишель Симон.

Если у фильмов есть вкус, то у "Дьявола..." вкус шоколада с ромом - горько-сладкий и стойкий :lol:

Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным.
Иоганн Вольфганг Гете
(с)
0

#83 Пользователь офлайн   Нефтида 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 27 мая 2007 - 19:48

Младший брат увлекся аниме. Час рассказывал мне про японских аниматоров, про философию тех или иных мультфильмов (у него коллекция уже приличная оказалась). Я сидела, слушала, ерзая в нетерпении...

А он поставил мне "Сезон охоты", сказав, что я для аниме не доросла еще -)). Посмотрела... Очень понравились зайцы...
Ищу свой зарытый талант. Пришла в негодность уже пятая лопата...
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей