Проектный Колледж: Откровения... - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Откровения... ...в тишине и темноте...

#1 Пользователь офлайн   ПИВОБЕЗПЕНЫ 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 29 декабря 06

  Отправлено 13 марта 2007 - 14:42

В тишине и темноте...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мы не мыши, мы не птахи,____Труса мы дрожать заставим,_____Мы - чердачные, печные,
Мы ночные ахи-страхи!______Смелый глянет - мы растаем.____Страхи темные, ночные,
Мы летаем, кружимся,______Смелых мы пугаемся,___________Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы...____В страхе разлетаемся..._________Нагоняем ужасы, ужасы...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Если вы найдете время и терпение, чтобы прочитать дальше, то поймете о чем я...
0

#2 Пользователь офлайн   ПИВОБЕЗПЕНЫ 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 29 декабря 06

Отправлено 13 марта 2007 - 15:11

Вас когда-нибудь запирали?
Одного, в чем-то маленьком и темном?
В шкафу, сарае, темной комнате, чулане под лестницей? Когда-нибудь в детстве?
В качестве наказания или ради шутки?

Изображение

Меня - нет. И я всегда смеялась над своими друзьями, когда они рассказывали, как это ужасно.
И что в этом такого страшного?
Для меня вообще страшного до сих пор было мало, пока несколько дней назад я не оказалась одна, в лифте, в районе 24 этажа обыкновенного дома... Брррр.... В тишине и темноте.
С букетом жутко пахнущих лилий и двумя коробками мороженого =(

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   ПИВОБЕЗПЕНЫ 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 29 декабря 06

Отправлено 13 марта 2007 - 15:31

Изображение

Вначале меня посeтило странное чувство растерянности и удивления. Но вдруг, я отчетливо поняла, что я здесь надолго...
Орать "люди, спасите-помогите!" было бесполезно...
Я прислушалась, остальные два лифта, похоже, тоже молчали...
Метаться из стороны в сторону, когда под тобой 20 с лишним этажей..... Внизу пропасть, а держит меня над ней только канатик...
Я нащупала двери и, плотно прижавсись лицом к щели, стала ждать...

Изображение

И, вдруг, почувствовала всей кожей, что со мной в лифте кто-то есть!!!... Смешно? Мне было не до смеха.
Это был страх, настоящий и жуткий... И бежать от него было некуда...

Изображение

Вытащили, конечно. Банальная авария, но она странным образом переменила мою жизнь. Я научилась бояться, и что гораздо хуже, я боюсь бояться!!! И ничего другого теперь в голову не идет. Хожу пешком, говорят, что укрепляет здоровье и поднимает настроение (незаметно)...

Изображение

Сказать об этом вслух я не решилась, наверно поэтому написала.. Стало легче определенно...
А еще, я стала бояться высоты и остаться одной...


А вы???...
Вы чего-нибудь боитесь???...

0

#4 Пользователь офлайн   ПИВОБЕЗПЕНЫ 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 29 декабря 06

Отправлено 13 марта 2007 - 15:54

Кстати, в этой истории было и хорошее.
Обе коробки уже "мяяягкого" мороженого с удовольствием съели подвальные коты... ==^.^==
0

#5 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 29 марта 2007 - 12:00

"А вы???...
Вы чего-нибудь боитесь???... "
Как бы это не звучало банально, но я боюсь темноты. Но именно такой темноты, когда я в ней одна... Мне не страшно в комнате, когда темно, на улице, ведь знаю, рядом люди, а вот когда никого нет рядом... У меня сразу же воображение даёт о себе знать...
"Боюсь бояться"... Не бойся, это не так страшно...если всё хорошо заканчивается... :)
Так же я жуто боюсь оказаться где далеко от населённого пункта, даже днём, если рядом никого нет (хотя это схоже с темнотой)...
"А еще, я стала бояться высоты и остаться одной..." Знаю отличный способ..Мне когда-то это помогло перестать бояться высоты...Просто залезь на что-либо высокое и побудь там одна. Хотя ты наверно имела в виду другое одиночество...
А ещё я ненавижу всяких тараканов, жуков и т.д. Просто когда я их вижу меня охватывает панический страх, что вот они сейчас по мне ползать начнут и всё такое...ааааааааааааааааааааааааааааааааа фу..
Ну и ещё, я думаю каждый из нас боится потерять близких.. :rolleyes: :P :)
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#6 Пользователь офлайн   Нефтида 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 06 апреля 2007 - 22:26

так захотелось мультик тот посмотреть :(

ммм... страхов много, но самые непреодолимые - темноты и высоты
Ищу свой зарытый талант. Пришла в негодность уже пятая лопата...
0

#7 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 08 апреля 2007 - 19:24

Чтож...может это глупо покажется, но может пора перестать бояться?..... :( Я боюсь темноты и раньше высоты, Вы высоты и темноты, а ты темноты и высоты.....тогда идём в тёмный лес и лезем на дерево!!! :) :lol: :lol: ...Хотя можно что-то и другое... :lol: :P Но я серьёзно!!!!
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#8 Пользователь офлайн   1314* 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 17 августа 06

Отправлено 22 апреля 2007 - 19:35

Высоты я почти не боюсь... Разумеется, если знаю, что надёжно держусь. Тогда вообще не боюсь.

Больше всего я боюсь смерти. Не своей, разумеется... +(

И потери доверия, предательства...
Машка Румянцева (Соколовская), 15 выпуск.

8-915-007-32-48
0

#9 Пользователь офлайн   oralmyau 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 19 октября 06

Отправлено 09 мая 2007 - 21:13

Как ни странно боюсь одиночества... И большого количества народа...А больше всего боюсь потерять контроль... :rolleyes:
Ещё жив... кажется.
0

#10 Пользователь офлайн   ввк93 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 04 декабря 06

Отправлено 09 мая 2007 - 21:32

А я боюсь быть одной, остаться без близких людей, это просто ужасно, а всей этой чепухи , как темнота, высота, пауки - это все фигня, эти страхи легко преодолеть. Конечно слишком самонадеянно так говорить, но все же я скажу, что не боюсь почти ни чего такого, материального, наверно, потаму что со мной много всего случалось, чего стоило испугаться. я много раз застревала в лифте (мне это даже нравится :lol: ), я попадала в грозу на поле, где в двух шагах били молнии, попадала в катастрофы автомобильные, падала от куда только можно и в меня стреляли из настоящего ружья так, что могла умереть. Но я думаю это из-за того , что я православная. И опыта у меня вагон!! Берите пример!!! :rolleyes: :D
как просто стать пеплом, танцуя в центре огня.........




0

#11 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 11 мая 2007 - 20:49

Ещё как самонадеянно говорить...поверь, знаю такую форму боязни, когда это доводит до психичексого "разрушения"...а всего морального каждый из нас боится... :rolleyes:
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#12 Пользователь офлайн   ввк93 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 04 декабря 06

Отправлено 13 мая 2007 - 18:04

на что это ты намекаешь....? :rolleyes:
как просто стать пеплом, танцуя в центре огня.........




0

#13 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 13 мая 2007 - 20:05

Вот недавний случай...Гуляю я себе никого не трогаю с друзьями, вдруг тема как-то зашла про червяков...(бееееееееееееееееееееееееееееееее) ну у меня была реакция как на что-то отвратительное, я жутко прежутко боюсь этих гадов, они отвратительны...Так вот другие Гады всю дорогу надо мной издевались, поначалу у меня была истерика, потому что как назло эти червяки были по всюду, когда просто гуляешь и не обращаешь на них внимания это нормально, но когда всё время на них обращают внимания...Да ещё в руки берут и тебя заставляют....(бееееееееее)ну ладно, червяки не самое противное (дождевые черви, вот если бы не дай Бог конечно были бы паразиты, то тогда вообще бы...) что есть, но мне понадобилось где-то 3-4 часа, чтоб потом "доказать" им что я больше не боюсь червей и самого взять их в руки...но я думала, что с ума сойду...
А могут быть такие случай, когда человек не справляется со своим страхом и либо в психушку попадает, либо ещё что-то... :rolleyes:
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#14 Пользователь офлайн   ввк93 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 04 декабря 06

Отправлено 13 мая 2007 - 21:40

ну я дамаю это больше походит на брезгливотсь, нежели на страх. Но преодоление токого тоже хорошо, я жутко брезгливая, но червяков не боюсь, вот если какая-нить тухлая каша... фуууу!! я этого не выдерживаю! нервишки шалить начинают)
как просто стать пеплом, танцуя в центре огня.........




0

#15 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 13 мая 2007 - 21:58

Если бы брезгливость?! :rolleyes: Нет... больше страх, хотя я бы сказала страшок...но всё равно, это жутко... :lol: А вот тухлая каша, это брезгливость... Я знаю, что со мной будет, если я окажусь рядом с кучей огромных тараканов, будет одним словом жуть, начнётся истерика и всё такое, это просто надо видеть, но лучше не видеть, так вот такая реакция на всех этих тварей, является ли страхом или чем-то другим?..не знаю, это наверно какое-то пренебрежение-страшок-ненависть, а вот такие страхи, как потерять близкого человека, предательство, это для меня такие чувства, с которыми всё равно когда-нибудь да справишься, тем более это наврено пассивный страх, а выше это видимо активный... :D не знаю, но на все мои страхи у меня начинается истерика, а с этим очееень трудно справится...так что со ВСЕМ этим справится очееееееееееень трудно :P а лучше вообще об этом не думать и жить себе спокойно......................................
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#16 Пользователь офлайн   Нефтида 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 18 июня 06

Отправлено 27 мая 2007 - 19:41

Не знаю, может и есть подразделения страхов на уровни. Но мои -)) слишком уж закоренелые. Высоты, до потери сознания, до дикого ужаса, у меня боятся все в семье. А темнота - это уже мои "тараканы". И ничем их вывести я не смогла. Если я остаюсь одна, то всю ночь читаю, включив свет во всей квартире.
-))
Ищу свой зарытый талант. Пришла в негодность уже пятая лопата...
0

#17 Пользователь офлайн   1314* 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 17 августа 06

Отправлено 08 сентября 2007 - 17:56

Нет, таких вещей, как червяков, тараканов, муравьёв и т.п. я не боюсь, но если вижу (и при этом если мне не надо срочно от них избавиться из-за присутствия визжащего младшего кого-нибудь), то стремлюсь оказаться как можно дальше... Ну, один-два таракана-муравья меня не пугают, канешн, но вот целый муравейник... Это просто жесть= ) Хотя, например, в июньском было два случая... Один раз мальчишки обнаружили в своей палатке сколопендру - и самое интересное, что мальчишки НАШИ, то есть закончившие 10й класс!!! - Ванчес заверещал, что, мол, "бегите из палатки", ну, они все (трое человек, включая Ванчеса) радостно последовали его совету. То есть не совсем радостно, но всё-таки выскочили)) Ладно, я могу понять Санчеса - не очень приятно обнаружить у себя на голове, около уха, 20тисантиметровую тварь, но остальные-то!!! И самое забавное, что организовывала вынимание всей вещей и проверку пустой палатки с фонариком я= ) то бишь не прост организовывала, а непосредственно осуществляла)) Но вещи - за это спасибо!!! - при возвращении в пустую палатку проверял "на сколопендру" Ромик. В результате она обнаружилась в рукаве куртки, мы все подпрыгнули, так как эта куртка вроде считалась "проверенной", и Санчес придавил её бутылкой ОТ КВАСА, а я прирезала Мишкиным ножом... А сколопендра, поделённая на три части, стремилась расползтись... И ещё один случай - когда мы сидели себе у костра и спокойно пели, мы вдруг услышали визг из палатки, где спали Алиска, Алка, Юля и я. Естественно, музыка обрывается, я, как заинтересованное лицо, бегу к своей палатке. Что оказалось? Маленькая (см 4-5) двухвостка (? - сомневаюсь, что это была она, но хвоста было 2 = ) ) заползла в палатку, и Алиска её просто УВИДЕЛА... Я её нашла, выкинула и пошла играть на гитаре дальше...
Так что, если мне НУЖНО как-то с этими гадами контактировать (реально нужно...), то я могу, и мне даже не страшно/не стрёмно. Но если нет необходимости, я предпочту оказаться как можно дальше от подобных существ)) вот только насчёт пауков и червяков мне всё равно... Я не стремлюсь их раздавить и т.п. во что бы то ни стало. Если есть возможность, то я выкину их как можно дальше от верещащего кого-нибудь =), а если буду одна, то прост всё равно. Если "оно", конечно, не будет по мне ползать... Брр=)
Машка Румянцева (Соколовская), 15 выпуск.

8-915-007-32-48
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей