Проектный Колледж: Или воевать или сдавать все позиции? - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Или воевать или сдавать все позиции? Что вабрать?

#41 Пользователь офлайн   USP 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 20 октября 06

Отправлено 01 апреля 2007 - 18:31

Просмотр сообщения2eN (31.3.2007, 12:20) писал:

Ответ для USP.
Но!Вы(не знаю кто вы/ты..) меня к чему отнесли?К тем кто против Колледжа?Зачем мне нужно слушать/читать эти утверждения?Это намек или как? :rolleyes:


Я тебя отнес к тем, кто против чего-то, причем очень отчаянно против. Это видно по содержанию и энергетике твоих предыдущих постов.

А вот против чего ты против, - этого я как раз и не понял. Поэтому и предложил тебе матрицу самоопределений. Она, кстати, открытая, - т.е. если все перечисленные виды самоопределения - мимо, можно дописать свой.

Просмотр сообщения2eN (31.3.2007, 12:20) писал:

Это намек или как? :blink:

На форуме стараюсь обходиться без намеков. Да и по жизни предпочитаю тонким намекам незатейливый юмор казармы :blink:

Да, сорри, забыл представиться. Усольцев Сергей Петрович, в Колледже веду проект "Социально-политическое действие молодежи в условиях стоящих перед Россией вызовов".
0

#42 Пользователь офлайн   2eN 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 01 января 07

  Отправлено 02 апреля 2007 - 18:06

USP
А спасибо,теперь понял.Вот вопрос вы и в правду думаете что я себя отношу к ним?хм...Я лично не думаю так... :rolleyes:
Подожди...все еще впереди...
0

#43 Пользователь офлайн   ЧИВ 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 21 июня 06

Отправлено 02 апреля 2007 - 19:42

Просмотр сообщения2eN (2.4.2007, 15:06) писал:

вы и в правду думаете что я себя отношу к ним?хм...Я лично не думаю так... :blink:

А ты сам себя к кому относишь? Пока твоего жесткого самоопределения нигде не зафиксировано. Одни расплывчатые слова... :rolleyes:
0

#44 Пользователь офлайн   USP 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 20 октября 06

Отправлено 03 апреля 2007 - 00:08

Просмотр сообщения2eN (2.4.2007, 19:06) писал:

А спасибо,теперь понял.Вот вопрос вы и в правду думаете что я себя отношу к ним?

Слушай, а в твоем окружении что, принято говорить только намеками? Я же тебе русским по белому написал: Я НЕ ЗНАЮ, К КОМУ ТЫ СЕБЯ ОТНОСИШЬ - и это ВСЕ, что я думаю. Можно мне, как особо тупому, объяснить-таки, что ТЫ думаешь про колледжское сообщество, а не про то, что я думаю о тебе?
0

#45 Пользователь офлайн   2eN 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 01 января 07

  Отправлено 03 апреля 2007 - 20:08

Просмотр сообщенияUSP (2.4.2007, 21:08) писал:

Просмотр сообщения2eN (2.4.2007, 19:06) писал:

А спасибо,теперь понял.Вот вопрос вы и в правду думаете что я себя отношу к ним?

Слушай, а в твоем окружении что, принято говорить только намеками? Я же тебе русским по белому написал: Я НЕ ЗНАЮ, К КОМУ ТЫ СЕБЯ ОТНОСИШЬ - и это ВСЕ, что я думаю. Можно мне, как особо тупому, объяснить-таки, что ТЫ думаешь про колледжское сообщество, а не про то, что я думаю о тебе?

Хорошо.Начну я так.Я тут,а точнее говоря в Колледже 5 год.Да за эти года меня много чего не устраивало,но я привык.За эти года у меня много хороших воспоминаний осталось.А что мне думать про Колледжское сообщество?Я так скажу.У каждое сообщества свои плюсы...но и есть минусы.И что бы не перечислять их.Я отвечу сразу,меня устраивает это сообщество,и отнашусь к нему нормально...хм...может и хорошо.... :rolleyes:
Подожди...все еще впереди...
0

#46 Пользователь офлайн   Vic 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 23 декабря 06

Отправлено 28 июня 2007 - 12:20

2en, А я вообще не понимаю какого черта ты развел весь этот спор???Ты начал с расказа о том как попытался покачать права, а тебе не дали....и видимо тебя это задело-вот я ученик у меня много прав т.д и т.п...А какого черта кто-то из учителей,администрации должен учитывать твои права???Ты никогда не пробовал считать сколько раз за урок ты нарушаешь правила школы???А ведь там так же прописаны и права учителей!!!!ТЫ НЕ СОБЛЮДАЕШЬ ЧУЖИЕ ПРАВА И СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!!!!ТАК КАКОГО ЧЕРТА ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ТВОИ ПРАВА И СВОИ ОБЯЗАННОСТИ???
!!!БУДЬ ТЕМ, КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ...И ТЫ ИМ БУДЕШЬ!!!
0

#47 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 28 июня 2007 - 16:23

А можно пояснить при чем тут черти, и главное - зачем снова поднимать вопросы, которые завяли уже в апреле?
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#48 Пользователь офлайн   Vic 

  • Форумчанин
  • PipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 23 декабря 06

Отправлено 29 июня 2007 - 10:56

Извените,просто когда прочитал не смог устоять...
!!!БУДЬ ТЕМ, КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ...И ТЫ ИМ БУДЕШЬ!!!
0

#49 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 29 июня 2007 - 11:02

Эмоциями ударило - "устоять не смог"?

А подумать о результате "соц. действия"? :rolleyes:
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#50 Пользователь офлайн   ПИВОБЕЗПЕНЫ 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Школьники
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 29 декабря 06

Отправлено 10 июля 2007 - 00:17

Ну зачем же так сразу - бандану на рот?! :rolleyes: А свобода слова - вечная тема нашего Колледжа?
На форуме с эмоциями нельзя :) а куда тада? :) :) :)
0

#51 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 10 июля 2007 - 08:10

Просмотр сообщенияПИВОБЕЗПЕНЫ (10.7.2007, 0:17) писал:

Ну зачем же так сразу - бандану на рот?! :rolleyes: А свобода слова - вечная тема нашего Колледжа?
На форуме с эмоциями нельзя :) а куда тада? :) :) :)


Бандану на рот ?! - Это новый вариант "ношения-употребления", такого мы не придумывали. Только терроризмом попахивает... :)

а эмоции - везде, но думать о последствиях...

И потом - то, что для Vik - это одно, то что для П Б П - другое. :)

А свобода, как вечное - вечное - в смысле углубления и понимания и проживания, или как "вечно не сданный экзамен" ?

Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#52 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 10 июля 2007 - 13:55

Просто ПОСРЕДНИК не хочет, чтоб эта тема поднималась снова, вот и всё... Мол это было слишком оскорбительно и не правдиво)) С эмоциями можно, не думаю, что нельзя, просто их надо выражать так, чтоб никому не было обидно))
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#53 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 10 июля 2007 - 19:35

Просмотр сообщенияSosna (10.7.2007, 13:55) писал:

Просто ПОСРЕДНИК не хочет, чтоб эта тема поднималась снова, вот и всё... Мол это было слишком оскорбительно и не правдиво)) С эмоциями можно, не думаю, что нельзя, просто их надо выражать так, чтоб никому не было обидно))


:rolleyes:
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей