Проектный Колледж: День ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕХ ПРОЕКТОВ - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕХ ПРОЕКТОВ 31 мая - ПРАЗДНУЕМ И "банданим"... :)

#1 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 24 мая 2007 - 22:52

31 мая часов в 16.30
этот день объявяется ДНЕМ

ДНЕМ ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕХ ПРОЕКТОВ

вручить банданы сдавшим, пригласить авторов и им вручить (поговорить - а то как же!),
пригласить и наградить 3 Маш, которые участвовали в проекте "Банданы для Колледжа",
пригласить Архи-проект
показать слайды, посвященные 20 летию работы командой Юрия Вячеславовича (методологической программы) в образовании и другие слайды также показать.

А также в программе:
час, плюшки, настольный теннис, волейбол, шахматы, разговоры.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#2 Пользователь офлайн   Sosna 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 05 октября 06

Отправлено 02 июня 2007 - 13:22

Ура!! Нам вручили наши банданы...)) Но было и не только это...Спасибо А.Су за организацию... Мне больше всего понравилось то, что мы зажигали свечи в знак свершения проектов... Довольно много получилось, не считала... Проекты конечно не мирового уровня, но мы будем стремиться...))) потом нам показывали слайды...)) Кое-что удивило (возможно, как и историка, да и просто как колледжута(?)..), а что-то было мне давно известно...да и многих людей узнала. Так же приходили создали Мифологической Карты Колледжа (МКК :rolleyes: ), но с ними я не успела пообщаться, т.к. надо было уходить. Если это мероприятие станет ежегодным, то думаю, безусловно проектантов должно быть больше...
Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Одна малеенькая вещь, а меняет всё настроение!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dura lex, sed lex - Закон суров, но он - закон.

Изображение Изображение Изображение

"Даже примитивная схематизация..."
0

#3 Пользователь офлайн   ЧИВ 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 21 июня 06

Отправлено 02 июня 2007 - 22:23

Огромное СПАСИБО Александру Сергеевичу, который сумел уговорить приехать Марину Григорьевну! Это чудо!!! Я до сих пор не верю, что это случилось. :rolleyes:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей