Проектный Колледж: Набор в микро проект. - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Набор в микро проект.

#1 Пользователь офлайн   Шутов Антон 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06 марта 07

Отправлено 16 октября 2007 - 13:23

Мой микро проект "Презентация Колледжа" начинает действовать. Не обходите его стороной, уважаемые видео проектанты! Набор в группу начинается. Записывайтесь! (Запись в микропроект только для видео проектантов. Остальные могут подкинуть идеи реализации презентации.)
Не так страшен термояд, как его малюют.
0

#2 Пользователь офлайн   4_Re* 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 002
  • Регистрация: 18 июля 06

Отправлено 16 октября 2007 - 19:24

Можно подробности?... :clapping:
Вьюев Михаил (12ый выпуск Проектного Колледжа №1314)
Нам не дано предугадать,
как слово наше отзовётся...
но нам со-чувствие даётся,
как нам даётся благодать

Изображение
Connecting people
0

#3 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 16 октября 2007 - 19:56

Антон, для записи видеопроектантов в твой проект важно его хотя бы минимально представить: что за проблема или проблемная ситуация-заказ, кому нужен, что предполагается делать, почему это супер ажно, какая форма работы, что предполагается получить на выходе.

А.С.- Посредник 12
Он же зам по проектной работе и руководитель игры по запуску проектов :clapping:
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

#4 Пользователь офлайн   Шутов Антон 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06 марта 07

Отправлено 17 октября 2007 - 10:37

Этот микро проект начал функцианировать еще с сентября 2006 года. Его цель - создание фильма презентующего Колледж родителям абитуриентов и тем абитуриентам, которые могут самоопределиться сами. Беда одна. Меня игнорируют :clapping: . Почемуто все считают, что еденственная презентационная часть- это Методология. Всем интересно снимать только про развлечения. А меня обходят стороной говоря, что им не интересно работать с этим, потомучто им хватает метопредметов. Я искрене прошу своих однопроектантов и других людей помоч раскрыть тему микро проекта полностью, рассказать (написать) то как они видят колледж, чем он им нравиться и тп. Работа уже была начата, все не начинается с нуля, но все пока и не завершено. Поэтому интересные, стоящие идеи войдут в фильм и будут показаны. Жду помощи но не останавливаюсь. Фильм может выйти тем каким я его себе представляю и не раскрыть каких то важных, с точки зрения других, фокусов пространства нашего Колледжа.
Не так страшен термояд, как его малюют.
0

#5 Пользователь офлайн   Sergkirill 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 23 сентября 07

Отправлено 21 октября 2007 - 20:06

Нас уже двое.
0

#6 Пользователь офлайн   ЧИВ 

  • Любитель коммуникации
  • PipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 21 июня 06

Отправлено 22 октября 2007 - 07:51

Третьим буду! :)
0

#7 Пользователь офлайн   Sergkirill 

  • Коммуникант
  • PipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 23 сентября 07

Отправлено 08 ноября 2007 - 23:32

Пора бы встретиться на троих. Предлагаю утром в пятницу, вторник, среду. С 8.30 у дверей школы, там и будем решать, да и может кто-то добавиться. А если серьёзно, то думаю надо начать обсуждение в сети через эмейл. Если готовы - откликнитесь, а там подумаем - к кому обращаться за помощью.
0

#8 Пользователь офлайн   А.С. 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Сотрудники
  • Сообщений: 2 839
  • Регистрация: 18 июня 06

  Отправлено 09 ноября 2007 - 00:07

"В сети" - значит ЗДЕСЬ!

В обсуждении по возможности тоже поучаствую. :D
Эффективность "тренировки" под названием ЖИЗНЬ, впрямую зависит от вложенного в эту тренировку осознания.
«Самое большое уважение, которое можно проявить к людям – это отнестись к их словам по существу» Н.Г. Алексеев.

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей