Проектный Колледж: Проект "Электронный Кинотеатр" - Проектный Колледж

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проект "Электронный Кинотеатр" идеи витают в воздухе, а большой экран - висит в актовом зале...

#1 Пользователь офлайн   4_Re* 

  • Мастер коммуникации
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 002
  • Регистрация: 18 июля 06

Отправлено 18 октября 2007 - 02:40

Господа!
Поздравляю вас. Администрация пошла нам на встречу буквально во всех отношениях.
Заказан и установлен большой экран нашем огромном отремонтированном актовом зале.
Идёт настройка этого экрана.
Выделены небольшие деньги на закупки дисков для диско-теки и составления колледжского каталога лучших фильмов всех времён и народов, лучшего мировоззренческого кино, фильмов, используемых в образовательном процессе.
В чём проект?

1. В Рязанском Районе нет кинотеатра (?) можем ли мы начать определённого рода социальное действие в районе через кинотеатр

2. есть ряд образцов того, как устроен Электронный Кинотеатр. (к примеру), и, вообще то, можно создать целевой, проектный или благотворительный фонд с прозрачными схемами того как от кинопоказов приходят средства (плата - минимальная, нашу условия и микроклимат при этом - уникальные), и как и на что эти средства тратятся (тоже отдельное действие).

3. Проект СПДК, Мета СМИ и другие проекты просто нуждается в функционируещей "машинке" киноклуба, кинотеатра со своей отработанной афишей, рекламой, организацией (от "встречающего у входа" до "контролирующего технику", "пропускающего в зал" и т.д.), которая не давала бы сбоев и отличалась бы регулярностью и постоянством.

4. Формирование в Сообщесто не закончено. выпускникам нужно предлагать, а ингда и приманивать точками приложения их выпускнических компетенций. Многие сейчас про Колледж и забыли даже - дети, быт, учёба, обыденность и т.д. и не в курсе, - как, когда, куда, зачем?... Праздники - стихийное, важное, но не всегда выполняющее социальные задачи коммуникации, интеграции внутри детско-взрослой общности. Точно так же с другими "переферийными" - вновь пришедшими учениками, учителями, младшими классами и родителями.
Резюме: программа должна быть куда как сложнее, чем в "мире искусств". Формы и время проведения кинопоказов необходимо разрабатывать и проектировать.
Вьюев Михаил (12ый выпуск Проектного Колледжа №1314)
Нам не дано предугадать,
как слово наше отзовётся...
но нам со-чувствие даётся,
как нам даётся благодать

Изображение
Connecting people
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей