Случайное изображение

Линейка

Изменения в поездках на первое полугодие.

Страница для печати
26.09.2007

С учётом наших достижений (премии Президента) и в связи с необходимостью соответствовать Школе будущего приходится перенести поездку в Крым с октября 2007 на апрель 2008 года. Думаю это не изменит отношения к поездкам и Колледжу. Философски перестроимся и будем искать новые варианты, да к тому же и раскачка после летних поездок не очень то.

Стыдно

Поиск

Случайное видео

Не могу до сих пор поверить, что я уже выпускница. Я так привыкла быть ученицей колледжа, что порой даже путаюсь и говорю: "Мам, мне завтра в колледж к 12.00".

Странно, что я уже не прихожу в колледж, как раньше, но возвращаюсь к чему-то, что уже в прошлом. И здесь возникает интересная вещь: с одной стороны, если я возвращаюсь, то обращаюсь назад, к чему-то, отличающемуся от настоящего, но, с другой стороны, сама попытка возврата означает стремление соединить опыт настоящего и прошлого.