Случайное изображение

Выпускной 2017. Учителя, выпускники, родители

Турслётам и походам быть!

Страница для печати
23.10.2008
Вчера была достигнута договорённость между директором нашей школы, выпускником 1997 года Сашей Аросьевым и Сергеем Леонидовичем, о том, что интерес, проявляемый учениками школы к активной деятельности на природе, в разных погодных условиях, будет реализован: в течении этого учебного года состоятся ещё 3 слёта и завершится год двумя выездами. В июле планируется выезд в Восточные Саяны (лагерь на минеральных источниках) и в конце июля, августе лагерь и поход в Карелии. Для отбора в поход важно не только участие в турслётах, но и требуется дополнительная подготовка, чтобы не разочароваться в трудностях похода. Мы сделаем несколько видеороликов, которые расскроют красоту и сложность походов и тогда вы сможете определиться - надо ли вам это. А пока приглашаются желающие пробывать себя в походных условиях во время обеда (надеюсь вы сможете сделать это быстро и качественно), в монтажку (3-этаж, у спортзала). Нам надо будет договориться о наших планах и перспективах на ближайшие 2 месяца (время встреч и что будем делать). Для тех, кто предполагает участие на слётах в качестве помощников тоже рекомендуется прийти.

Поиск

Случайное видео

Личное снаряжение для лагеря в Карелии
1. Документы: паспорт РФ/свидетельство о рождении (для не достигших 14 лет). Только оригинал.
2. КЛМН (кружка, миска, ложка, нож): посуда желательно металлическая эмалированная (можно пластиковую). Нож не обязательно.
3. Средства личной гигиены: зубная щётка, зубная паста, мыло, шампунь, туалетная бумага, полотенце, средство от комаров (любое, только не спрей).
4. Комплект одежды для сна: шерстяная шапка, футболка, теплый свитер, теплые штаны, х/б носки, шерстяные носки.