Случайное изображение

Рубим дрова 2

Зимние забавы

Страница для печати
26.01.2009
Мы смогли собраться в воскресенье и добраться до Красногорского леса. Там нас дружелюбно встретили и поставили в очередь (кроме нас участвовало 58 команд). 13 этапов прошли за 2,5 часа. 3 раза переправлялись через ручей, проходили этапы на подвешенных над землёй верёвках, искали пострадавшего и многое другое. Результаты: Получили корову, диплом, съели всю еду с удовольствием. Не хватило спокойствия и тишины - нужен был результат. Старшеклассники готовы участвовать в подготовке турслёта для начальной школы в февральские каникулы. Фотокорреспондент выложит свои результаты на этой неделе. Мы выступили на Зимних забавах. Выиграли корову и отдохнули. хотим организовать турслёт для началки в Зимние каникулы. 

Поиск

Случайное видео

«Полумемуарная» рефлексия, проводимая автором для понимания, что такое составленная им мега-схема, средством чего она может быть (хотя бы для некоторых) и как может работать на Колледжскую летопись, и на сайт и даже, может быть, на собирание Колледжского сообщества

Сегодня, 11 февраля 2011 года, я вспомнила! Предмет, спаянный (в прямом смысле слова) со Знаком Колледжа, я не вынесла на «большую и страшную» (любит ЧИВ пугательные эпитеты…) схему мега-события «Под Знаком Колледжа». И даже понимаю, почему о нем забыла.