Случайное изображение

Бекона как грязи

Встреча в Подосинках

Страница для печати
15.08.2017
Ну вот и заканчивается летний период восстановления. Традиционно в конце августа проходит первая встреча выпускников и преподавателей на природе, в Подосинках. По погоде лучше встречаться в эти выходные (более тёплые), но предлагаем встретиться в следующие (перед первым сентябрём). Просьба откликнуться: Удобны ли числа 25-27 августа или лучше провести 1-3 сентября. 8-10 выборы и вероятность встречи мала. Отдельный вопрос про Квест. Это будет ясно после утверждения сроков встречи.

Вроде большинство за 25-27 августа.
Встреча состоится в эти выходные.

Поиск

Случайное видео

Я - выпускник Колледжа 1994 года.

После окончания Колледжа поступил на философский факультет МГУ, закончил его и учусь в аспирантуре института Человека Российской академии наук.

Мой доклад будет о Колледже (с учетом того, что я уже 6 лет нахожусь вне жизни Колледжа). Но я здесь преподаю, общаюсь с выпускниками, поэтому мне хочется рассказать о тех, кто несет на себе замысел Колледжа и реализует его уже в совсем новой сфере (т.е. что в новой ситуации происходит с такими людьми).