Случайное изображение

фото (01)

И снова стихийно

Страница для печати

Я устал уходить огородами,
И устал воевать за успех.
Я устал общаться с уродами,
И устал обманывать всех.

Среди воинов чужого племени,
Я устал жить не любя.
Просто мне не хватает времени,
Просто мне не хватает тебя.

Я устал быть всё время на грани,
И устал от киношных фраз.
Я устал от любви на экране,
От любви под прицелом глаз.

Крест у детской могилы,
Как знамение чёрного дня.
Просто мне не хватает силы,
Просто мне не хватает тебя.

Я устал от нелепых слухов,
И  от жизни среди дураков.
Я устал верить в духов,
И устал от своих же оков
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Human test by NotCaptcha for Drupal

Поиск

Случайное видео

***

О Горы! Как бы мне хотелось
Взглянуть на землю с высоты!
Глядишь – для глаза нет пределов,
Внизу же местности черты.
Посмотришь на дома с вершины –
Меньше построек муравьиных,
На лес посмотришь – деревца
В одно пятно слились такое,
Что вроде бы и небольшое,
А всё ж пройди-ка до конца!

О Горы! Край ваш – край чудес!
Вон там растёт на склонах лес,
Вон там видны следы обвала,
А вон над пропастью ель встала,
И, кажется, толкнёшь её –
И свалится она на скалы,