Случайное изображение

Метапредмет Знак

Она сидела у окна

Страница для печати

Она сидела у окна…

Она сидела у окна…
Свет звёзд манил её к себе
Она была совсем одна
Оставив всю себя мечте

Роняла музыку луна
Но сердце было холодно
Она сидела у окна
И больше в мире ничего

Всё также холодно умна
И безучастна ко всему
Она сидела у окна
Без веры в счастье и судьбу

И не прельщала сладость сна
И песня тихая звезды
Она сидела у окна
Одна… Одинок ли ты?
 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Human test by NotCaptcha for Drupal

Поиск

Случайное видео

***

Привкус жженого сахара - осень,
Нот не семь, как казалось, а восемь.
На восьмой стук колес, птичий крик,
Шелест старых прочитанных книг.

Черно-белые клавиши красным,
Медно-желтым и бурым, неясным,
Мутным цветом окрасились вмиг.
Застегнув поплотнее плаща воротник,

Город замер. А в нотной тетради
На мелком разлинованной глади
Осень ливнями пишет сонату
Для аллеи оттенка граната.