Случайное изображение

13. Солнышко встает

Программа конференции 24.09.2010г.

Страница для печати
23.09.2010

Департамент образования г.Москвы
НИИ Инновационных стратегий развития общего образования
ГОУ СОШ №1314 г.Москвы

 Научно-практическая конференция
«ГОУ СОШ №1314 – 20 лет.
От проекта школы с новым содержанием образования
к ресурсному центру»
 

24 сентября 2010 г. 

Программа

 

13.30 – 14.00

Встреча гостей. Демонстрация презентаций, работа музея школы «ИстоК». Кофейный уголок.

14.00 – 15.30  Выступления. 

Васясина Елена Александровна, директор ГОУ СОШ №1314.
Приветствие гостей.

Мешков Александр Евгеньевич, зам.директора ГОУ СОШ №1314.
«Перспективы работы ГОУ СОШ №1314 как Ресурсного центра».

Чаусов Игорь Сергеевич, выпускник школы 1314, научный сотрудник НИИ ИСРОО, преподаватель метапредмета  «Знание».
«Современные формы существования передового физико-химического знания и его трансляция в образовательной практике».

Андрюшков Андрей Александрович, выпускник школы 1314, научный сотрудник НИИ ИСРОО, преподаватель метапредмета  «Проблема».
«Миссия школы».

Лазарев Александр Сергеевич, научный сотрудник НИИ ИСРОО, зам. директора по проектной деятельности, руководитель проекта.
«Общешкольное проектное пространство»
.

Жилинская Алиса Викторовна, выпускница школы 1314, научный сотрудник НИИ ИСРОО, преподаватель метапредмета  «Знание», руководитель проекта.
«Организация учебных игр по пониманию текста в начальной школе».

Поиск

Случайное видео

Не могу до сих пор поверить, что я уже выпускница. Я так привыкла быть ученицей колледжа, что порой даже путаюсь и говорю: "Мам, мне завтра в колледж к 12.00".

Странно, что я уже не прихожу в колледж, как раньше, но возвращаюсь к чему-то, что уже в прошлом. И здесь возникает интересная вещь: с одной стороны, если я возвращаюсь, то обращаюсь назад, к чему-то, отличающемуся от настоящего, но, с другой стороны, сама попытка возврата означает стремление соединить опыт настоящего и прошлого.