Случайное изображение

Последний звонок 2010 (15)

Чекунова Екатерина о Морозкиной М.М.

Страница для печати

Моя прабабушка Морозкина Мария Михайловна (1922 - …)

В годы Великой Отечественной войны…

  • Труженик тыла (где находился, когда, род занятий):
    Оборона Москвы (30.09.1941 – 20.04.1942). Из семьи работников военного завода имени Ильича.

Другие ситуации

Зимой 1941 года девятнадцатилетняя девушка жила с матерью и сестрой в подмосковной деревне, занятой солдатами вермахта.

Источник(и) информации

По материалам музея «ИстоК»: «Быль 1941 года», сочинение Екатерины Чекуновой, ученицы 11 класса 12 выпуска, по теме «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи» (17.04.2005 г.).

Поиск

Случайное видео

Я - выпускник Колледжа 1994 года.

После окончания Колледжа поступил на философский факультет МГУ, закончил его и учусь в аспирантуре института Человека Российской академии наук.

Мой доклад будет о Колледже (с учетом того, что я уже 6 лет нахожусь вне жизни Колледжа). Но я здесь преподаю, общаюсь с выпускниками, поэтому мне хочется рассказать о тех, кто несет на себе замысел Колледжа и реализует его уже в совсем новой сфере (т.е. что в новой ситуации происходит с такими людьми).