Случайное изображение

Математика 4

Туристический слёт

Страница для печати
08.11.2012
По просьбам учеников и родителей планируется провести школьный турслёт для всех желающих. Будет организована возможность, участвуя в командах, пройти туристические этапы: разжигание костра, оказание медицинской помощи, ориентирование, полоса препятствий, приготовление еды (сосиски и чай). Проводят слёт: Сергей Леонидович, Андрей Владимирович, выпускники, участники турслёта ЮВАО. Одежда по погоде, с возможностью быстро перемещаться по лесу и в тоже время находится неподвижно (требуются мини рюкзаки с своей одеждой). Посуда для принятия пищи: суп, макароны с сосисками, бутерброды, чай с пряниками. Стоимость: 33 рубля на электричку и 100 рублей на питание и призы для победителей. Все участники получат туристические подарки.
Приблизительные сроки - ноябрьские каникулы. Слёт однодневный.

Поиск

Случайное видео

Не могу до сих пор поверить, что я уже выпускница. Я так привыкла быть ученицей колледжа, что порой даже путаюсь и говорю: "Мам, мне завтра в колледж к 12.00".

Странно, что я уже не прихожу в колледж, как раньше, но возвращаюсь к чему-то, что уже в прошлом. И здесь возникает интересная вещь: с одной стороны, если я возвращаюсь, то обращаюсь назад, к чему-то, отличающемуся от настоящего, но, с другой стороны, сама попытка возврата означает стремление соединить опыт настоящего и прошлого.