Случайное изображение

м/пр Проблема

Семейство керамических зайцев

Новый класс - новый подарок! 18 выпуск от кружка керамики получил индивидуальных оригинальных зайцев. Вся информация о ребятах собиралась от учителей и учеников. Как и со всеми прошлыми подарками, не было возможности сделать запасной экземпляр.


Источники

Поиск

Случайное видео

«Полумемуарная» рефлексия, проводимая автором для понимания, что такое составленная им мега-схема, средством чего она может быть (хотя бы для некоторых) и как может работать на Колледжскую летопись, и на сайт и даже, может быть, на собирание Колледжского сообщества

Сегодня, 11 февраля 2011 года, я вспомнила! Предмет, спаянный (в прямом смысле слова) со Знаком Колледжа, я не вынесла на «большую и страшную» (любит ЧИВ пугательные эпитеты…) схему мега-события «Под Знаком Колледжа». И даже понимаю, почему о нем забыла.