Случайное изображение

Последний звонок 2010 (38)

Н. Эн посвящается

Страница для печати

Весенний ветер гуляет по улицам,
Весенний дождь барабанит в окна,
На подоконнике кот чёрный жмурится,
Свет фонаря струится потоком...

А жизнь твоя, как длинный смычок,
А тело твоё, как тело скрипки,
Ты поёшь так горько и так горячо,
Стонешь, выгнувшись струною гибкой,

Ты, как сопранная виолончель,
Можешь быть звонкою и глубокой,
Твоя улыбка - флейтовая трель,
Струится с губ твоих тёплым потоком...

Крепчает ветер и дождь осёкся,
Разбит фонарь, потускнело стекло,
Они преходящи, но пока не прервётся
Твой звук - мне будет вечно тепло.

А ветер, стихая, разгонит тучи,
Свет фонаря заструится вновь,
Рассвет настанет и солнца лучик
Блеснёт - он вечен, как наша любовь.....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Human test by NotCaptcha for Drupal

Поиск

Случайное видео

Вижу глаз твоих сиянье,
Очертание лица,
Я теряю пониманье,
Я люблю без воздаянья,
Отдаваясь до конца.

Провалившись в бесконечность,
Я счёт времени забыл.
Имя моим чувствам -- вечность,
Это слово -- не беспечность,
Я у Господа просил!

Может, и не бесконечно,
Может, и не на века,
Я об этом (да, беспечно)
Повторяю: Да! Беспечно!
Не задумался пока.

Но не будем это боле
Длить -- сомнения в душе,
Дай им разгуляться волю,
На свою получишь долю