Случайное изображение

Альбом "Наша Москва".

Колледжская летопись

Гектар 2011 - яркие моменты

Самый запоминающийся момент для меня был связан с погодой. Утром было ужасно пасмурно и холодно. В этот день вообще не хотелось выходить на улицу. Но к обеду, ко всеобщему счастью, выглянуло солнце, и все преобразилось. И вообще не было туч! Вот такой необычный момент.

Кирилл Поляков


Самым ярким для меня был последний день, когда мы ставили свечи на дощечки и спускали их по реке. Это был день, когда я осознал, что это длилось не долго, и я понял, что хотелось бы побыть там еще.

Поиск

Случайное видео

Способность ставить и решать задачи является одной из базовых для школь­ной успешности и для самореализации учащегося. Хороший учитель за два-три занятия с классом легко определяет, кто из ребят легко понимает задачи и доводит их решение до конца, кто застревает на середине, кто вообще не умеет с ними справляться. В старших классах мы выделяем в качестве успешных тех учащихся, которые умеют сами поставить задачу в самых разных областях - от задач по освоению дополнительного материала до задач по организации ме­роприятий в классе.